본문바로가기

팝업레이어 알림


Free Board

제목 :

Моё немое кино (Евгений Альбертович Мамонтов). 2022 - Скачать | Читать книгу онлайн

2023.11.17
Представляем для скачивания и чтения книгу Моё немое кино от известного автора Евгений Альбертович Мамонтов.

Произведение 2022-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

farmer-s-bread-bread-loaf-of-bread-baker-vespers-snack-homemade-crispy-baked-thumbnail.jpgИногда нам кажется, что наша жизнь – это фильм, который мы смотрим со стороны. Такое случается с каждым. Но что произойдет, если грань между кино и реальной жизнью, которая ускользает все дальше и дальше, совсем сотрется? Получится «Мое немое кино».
Евгений Мамонтов, переплетая значимые фильмы эпохи немого кино и жизнь преподавателя частной английской школы, создает многослойное произведение. А чтобы читатель не потерялся, важное автор подсвечивает жирным шрифтом, а незначительное (но это только на первый взгляд) прячет в сноски, потому что «сноски все равно никто не читает». Используя типографику в качестве литературного приема, Евгений Мамонтов подводит нас к тому, что звук – это еще не главное, как и количество сказанного. И порой от всей нашей жизни остается только несколько титров, которые важнее прочих слов.
Кроме того, это отличная вводная лекция об эпохе немого кино.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

24120862.jpg

If you liked this posting and you would like to obtain far more info regarding Wmlogs kindly take a look at our website.

메뉴 및 하단 정보 건너뛰고 페이지 맨 위로 이동