본문바로가기

팝업레이어 알림


Free Board

제목 :

Королевство пустых зеркал (Андрей Арсланович Мансуров). 2015 - Скачать | Читать книгу онлайн

2023.11.16
Представляем для скачивания и чтения книгу Королевство пустых зеркал от известного автора Андрей Арсланович Мансуров.

Произведение 2015-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Эта трилогия, возможно, одна из самых моих страшных и пессимистичных социальных антиутопий. И в первой её части почти нет традиционного для меня «экшэна». Зато много почти назойливого реализма – да, я действительно считаю, что именно так всё и может случиться, если… Если, как, собственно и во всех антиутопиях – прямо сейчас не начать противодействовать сложившейся глобалистской Системе управления человечеством. И пусть мир альтернативной реальности показан глазами модельера – то есть, с весьма специфической точки зрения – от этого вряд ли становится меньше ужас свершённого теми, кто взял на себя смелость решать за миллиарды людей, какими им быть. И как жить.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

21159203.jpg

communication-social-media-icons_23-2150749329.jpgIf you have any type of questions relating to where and the best ways to utilize Wmlogs, you could call us at our webpage.

메뉴 및 하단 정보 건너뛰고 페이지 맨 위로 이동