본문바로가기

팝업레이어 알림


Free Board

제목 :

День переезда (Ганс Христиан Андерсен). 1860 - Скачать | Читать книгу онлайн

2023.11.14
Представляем для скачивания и чтения книгу День переезда от известного автора Ганс Христиан Андерсен.

Произведение 1860-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Ты, ведь, помнишь колокольного сторожа Оле! Я рассказывал тебе о двух своих посещениях Оле, теперь расскажу и о третьем, но ещё не последнем.
Обыкновенно я навещал его около Нового Года, но на этот раз взобрался на колокольню в самый «день переезда». Внизу, на улицах, в этот день пренеприятно: всюду сор, осколки, черепки, обломки, не говоря уже о ворохах соломы, выкинутой из негодных матрацев!.. Шагаешь, шагаешь по ним!.. Да! пришлось таки мне пошагать! И вот, вижу в опрокинутой мусорной бочке играют двое ребятишек. Они затеяли игру «в спанье», – бочка так и манила улечься в неё. Они и влезли туда, зарылись в гнилую солому и накрылись вместо одеяла куском старых ободранных обоев – то-то любо! Но с меня было уже довольно, и я поспешил наверх, к Оле…»


Скачать книгу »
Читать онлайн »

25013398.jpg

hq720.jpgFor those who have just about any inquiries about exactly where as well as how you can use Wmlogs, you are able to contact us in our own page.

메뉴 및 하단 정보 건너뛰고 페이지 맨 위로 이동